Лист свинцовый имеет популярность во многих отраслях промышлености(химическая, машиностроение, медицине, а также в строительстве) поскольку обладает следующими характеристиками:
Свинцовые листы активно применяют для экранизации рентгеновских кабинетов и изготовления емкостей которые предназначены для хранения высокоактивных химических жидкостей и кислот.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металлимпорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Материал листа | Свинец |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Состояние изделия | Новое |