Свинцовые листы в розницу и оптом, постоянным клиентам скидка и бонусы. Доставляем по всей территории Украины. Всю уточненную информацию о наличии свинца, цены на день покупки и др. можно узнать по телефону.
2000× 1000 × 6мм
2000 × 1000 × 4мм
2000 × 1000 × 3мм
2000 × 1000 × 2мм
2000 × 1000 × 1 мм
2000 × 1000 × 0,5мм
Есть представительства: Полтава, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Винница, Чернигов, Сумы, Ивано-Франковск, Черкассы, Житомир, Черновцы, Ровно, Херсон, Луцк.
| Основные | |
|---|---|
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Материал листа | Свинец |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние изделия | Новое |