Лист оцинкованный является отличный материалом для изготовления металлических изделий. При помощи штамповки или гибки, благодаря горячему цинкованию цинк не осыпается. Вся поставляемая продукция проходит проверку качества и полностью соответствует стандарту ГОСТ. Оптовым покупателям предоставляются специальные скидки и выгодные условия сотрудничества.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Цинк |
| Материал листа | Сталь |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние изделия | Новое |