Лист нержавеющий 0.8х1000х2000 мм сталь 08Х18Н10Т
Лист нержавеющий 0.8х1000х2000 мм сталь 08Х18Н10Т
Лист жаропрочный, нержавеющий AISI 304 пищевой изготавливается из стали аустенитного класса , с низким содержание углерода. В ее состав входят 17-19% никеля и 10% хрома. Свойства листов 08Х18Н10:
В связи с этими преимуществами нержавеющие листы AISI 304 активно применяются в строительстве(для создания строительных конструкций), при изготовлении режущих деталей , сварных труб, опорных элементов. Компания Металл Импорт Групп является надежным поставщиком нержавеющих листов по всей территории Украины.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Тип листа | Гладкий |
| Вид по степени легирования | Высоколегированный |
| Точность изготовления | Повышенная |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 0.8 мм |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Инструментальный |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал листа | Сталь |
| Длина | 2000 мм |