Лист рифленый 4,0х1000х2000 мм AISI 304
Лист рифленый изготавливается горячекатаным способом с нанесением на одну из сторон выпуклых узоров . Главное преимущество этих листов это анти скользящие свойства, то есть основное предназначение листов данного типа это обеспечение безопасности передвижения персонала на производстве, лестничных маршах или других местах. Поскольку мы изготавливаем листы с нержавеющей стали AISI 304, мы гарантируем их долгосрочное использование в агрессивных условия внешней среды, а хорошая свариваемость AISI 304 только увеличивает область применение данных листов.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ,
| Основные | |
|---|---|
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Тип листа | Рифленый |
| Вид по степени легирования | Высоколегированный |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 4 мм |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Ширина | 1000 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Страна производитель | Украина |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Длина | 2000 мм |