Б/у труба диаметром 325х8 мм пескоструенная
Компания «Металл Импорт Групп» реализует б/у трубы (лежалая, демонтаж, пескоструенная) Большенство труб есть в наличии, но есть возможность подвозить большие обьемы под заказ. Мы организуем Вам доставку по всей территории Украины, поможем найти машину догрузом.
Актуальные цены и более детальную информацию о товарном ассортименте спрашивайте у наших менеджеров !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металлимпорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 317 мм |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Толщина стенки трубы | 8 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Прецизионная труба | Нет |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Длина | 6000 мм |