Б/у труба диаметром 219х8 мм(демонтажная)
Компания «Металл Импорт Групп» реализует б/у трубы (лежалая, демонтаж, пескоструенная) Большенство труб есть в наличии, но есть возможность подвозить большие обьемы под заказ. Мы организуем Вам доставку по всей территории Украины, поможем найти машину догрузом.
Актуальные цены и более детальную информацию о товарном ассортименте спрашивайте у наших менеджеров !!!
| Диаметр трубы | Шов | Стенка (мм) |
| Ø 1020 | прямошовная | 10-9 |
| Ø 920 | прямошовная | 10-9 |
| Ø 820 | прямошовная | 11-10 |
| Ø 820 | прямошовная | 9,5-9 |
| Ø 720 | прямошовная | 12 |
| Ø 720 | прямошовная | 9-8 |
| Ø 630 | спираль | 6 |
| Ø 530 | прямошовная | 11+ |
| Ø 530 | прямошовная | 10-9 |
| Ø 530 | прямошовная | 8 |
| Ø 530 | прямош.нефть | 8 |
| Ø 530 | прямошовная | 7-6 |
| Ø 478 | прямошовная | 10 |
| Ø 478 | прямошовная | 9 |
| Ø 478 | прямошовная | 8 |
| Ø 426 | бесшовная | 12-10 |
| Ø 426 | прямошовная | 7-6 |
| Ø 325 | прямошовная | 9-10 |
| Ø 325 | прямошовная | 8-7 |
| Ø 325 | прямошовная | 6 |
| Ø 299 | прямошовная | 4,5 |
| Ø 273 | бесшовная | 8-7 |
| Ø 273 | прямошовная | 8-7 |
| Ø 273 | прямошовная | 7 |
| Ø 168 | прямошовная | 10-9 |
| Ø 140 | прямошовная | 8 |
| Ø 108 | прямошовная | 7-6 |
| Ø 108 | бесшовная | 4 |
| Ø 102 | бесшовная | 4 |
| Ø 89 | бесшовная | 4 |
| Ø 76 | бесшовная | 4 |
| Ø 57 | бесшовная | 4 |
| Ø 47 | бесшовная | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металлимпорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 211 мм |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки трубы | 8 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Прецизионная труба | Нет |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Длина | 6000 мм |