Труба нержавеющая AISI 304 размером 25х1 мм матовая
Сталь AISІ 304 отличается от AISІ 304 более низким содержанием углеродов – менее 0.03 % именно поэтому она более стойка к межкристаллической коррозии. Трубы с AISІ 304 (пищевой стали) используются для создания трубопроводных систем как правило пищевой промышленности, поскольку эти трубы хорошо свариваются поэтому часто используются для монтажа несущих конструкций. Основные преимущества труб:
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ,
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Поверхность трубы | Зеркальная |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Прецизионная труба | Да |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Гофрированная труба | Нет |
| Марка стали | AISI 304 |