Холоднокатанаая труба 25х2 мм сталь 20 ГОСТ 8734-75 мм
Труба бесшовная изготавливается способом холодной деформации из стали 20. Эти трубы используются для возведения газо- и нефтепроводов, а также на предприятиях химической промышленности. Поэтому к данным трубам выставляют повышенные требования такие как:
Наша компания долгое время является надежным поставщиком труб. У нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих, так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, СА
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | 20 |