Труба холоднокатанная 76х6 мм сталь 09Г2С ГОСТ 8734
Благодаря высокому качеству, износостойкости, долговечности и доступной цене область применения трубы бесшовной в сложных эксплуатационных условиях достаточно велика. Она активно используется в котельных установках и трубопроводах, автомобильной промышленности и судостроении, в авиации и при производстве криогенной техники. Главным условием применения бесшовных стальных труб является невозможность установки и использования по прочностным характеристикам сварных труб. Что касается непосредственно трубы бесшовной марки стали 09Г2С, то данная продукция способна длительное время выдерживать высокое давление и влияние агрессивных сред в нефтяных и подводных трубопроводах.
Актуальные цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ.
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Область применения трубы | Для канализации, Для создания конструкций, Для систем орошения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Толщина стенки трубы | 6 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | 09Г2С |