Холоднокатаная труба 33.7х8 мм сталь 17Г1С ГОСТ 8734-75
Труба стальная изготавливается с конструкцыонной, низколегированной, основное предназняение которой создание сварных конструкций, а также использование в промышлености для изготовления сварных деталей, работающих под давлением при температуре от -40 до +475 °С
Наша компания долгое время является надежным поставщиком труб. У нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих, так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Актуальные цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 25.7 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 33.7 мм |
| Толщина стенки трубы | 8 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | 17Г1С |