Труба холоднокатанная 28х4 мм сталь 40Х бесшовная
40Х относится к конструкционной легированной стали. Особенностью данной марки стали можно назвать ее трудно свариваемость. Поэтому, для осуществления этого процесса, сталь 40Х подвергают в процессе сварки нагреву до 300 градусов Цельсия, и термообработке после сварки. Кроме того, данная марка стали склонна к отпускной способности и еще флокеночувствиетльна. Чаще всего, 40Х применяется при изготовлении улучшаемых деталей, отличающихся повышенной прочностью, таких как: шпиндели, плунжеры, валы, оси, вал-шестерни, кольца, кулачковые и коленчатые валы, полуоси, болты, втулки, рейки, шпиндели, оправки, губчатые венцы и другие. Наша компания долгое время является надежным поставщиком труб. У нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих, так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, СА
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | 40Х |
| Оцинкованная труба | Нет |