Труба стальная 38х5 мм сталь 10 холоднокатанная
Труба бесшовная изготавливается из стали 10 конструкционной, низкоуглеродистой (0,07-0,14 %). Данная сталь обладает очень высокой пластичностью, что позволяет использовать её при производстве штампованных деталей. Данная сталь имеет высокую коррозийную стойкость и прекрасную свариваемость что позволяет активно использовать её в нефтяной и химической промышленностях. Наша компания долгое время является надежным поставщиком труб. В нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки трубы | 5 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | 10 |