Холоднокатаная труба 54х10 мм сталь 45 ГОСТ 8734
Труба толстостенная холоднокатнная изготавливается в соответствии с ГОСТ 8734-78. Мы изготавливаем трубы из стали 45, которая используется при создании ответственных деталей таких как коленчатый и распределительных валов, цилиндров, и т.д. Трубы из стали 45 высокопрочные поскольку они поддаются термообработке поверхности, но также они считаются наиболее трудносвариваемыми из-за высокой вместительности углеродов 0.45%, именно поэтому эти трубы не применяются для трубопроводов. Наша компания долгое время является надежным поставщиком труб. В нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Толщина стенки трубы | 10 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | 45 |