Труба стальная 102х22 мм сталь 35 ГОСТ 8732-78
Труба бесшовная ст. 35 изготавливается из среднеуглеродистой, конструкционной, качественной стали, которая очень популярна в строительстве и машиностроении, где полностью проявляется твердость и податливость к разноплановым обработкам. Данная сталь ограниченно свариваемая. Заменителями этой стали являются 30, 40, 35Г. Наша компания долгое время является надежным поставщиком труб. В нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Область применения трубы | Для канализации, Для создания конструкций, Для систем орошения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки трубы | 22 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | 35 |