Лист 10х1500х3000 мм сталь 65Г
Сталь конструкционная рессорно-пружинная 65Г является одной из самых востребованных и недорогих марок стали с высокой упругостью, износостойкостью и прочностью. Производство листов осуществляется только горячекатаным методом, так как холоднокатаные изделия склонны к растрескиванию при термической обработке. Стальные листы 8 мм 65Г применяются в машиностроении, станкостроении. Из неё производят: рессоры и пружины, шестерни, фрикционы, подшипники и другие элементы машин и механизмов, которые подвержены повышенным нагрузкам и износу. Кроме того, в производстве режущего инструмента (ножи, резцы) также применяется данная марка стали. У нас, Вы можете найти большой ассортимент листов с нержавеющей и обычной стали, разных размеров.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Сталь |
| Точность изготовления | Обычная |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 10 мм |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
| Ширина | 1500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |