Лист 36х1500х6000 мм сталь 45
Лист 36х1500х6000 мм изготавливается из стали 45 – которая принадлежит к качественным, конструкционным, углеродистым, и листы с этой стали имеют высокие прочностные характеристики, и применяется для изготовления деталей которым нужна максимальная надежность и износостойкость. А максимальная температура работы этих деталей может составлять +650 градусов за Цельсием( это вал-шестерни, шпиндели, бандажи, кулачки, коленчатые и распределительные валы). У нас, Вы можете найти большой ассортимент листов с нержавеющей и обычной стали, разных размеров.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Сталь |
| Точность изготовления | Высокая |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 36 мм |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Состояние изделия | Б/у |
| Ширина | 1500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |