Лист 16х1500х6000 мм сталь 40Х
Сталь конструкционная легированная хромистая. Это трудносвариваемая сталь (сварка возможна при прогреве 300 гр.С). Склонна к отпускной хрупкости. Маркировка говорит нам о том, что в стали содержание углерода 0,4%, хрома - 1,5%.40Х имеет достаточно высокий предел прочности.Обработка стали возможна под давлением, резаньем, свариваньем (после прогрева).40Х обладает стойкостью к обезуглероживанию и короблению при термовоздействии. Заменить 40Х могут стали: 45Х, 38ХА, 40ХН, 40ХФА. У нас, Вы можете найти большой ассортимент листов с нержавеющей и обычной стали, разных размеров.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Тип листа | Гладкий |
| Вид по степени легирования | Высоколегированный |
| Точность изготовления | Повышенная |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 16 мм |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Инструментальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плоскостность листа | Особо высокая |
| Состояние изделия | Новое |
| Ширина | 1500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал листа | Сталь |
| Длина | 6000 мм |