Лист 10х1500х6000 мм сталь 20
Лист стальной горячекатаный производится на специальных станах методом прокатки между несколькими обжимными валками литых заготовок из конструкционной, углеродистой и низколегированной стали. Благодаря высокой прочности стальные листы г/к пользуются большим спросом в судостроении, автомобилестроении, оборонной и химической промышленности. Применяются в архитектурном строительстве, в строительстве современных жилых зданий и хозяйственных сооружений. Используются стальные листы для производства болтовых, клепаных деталей и сварных металлоконструкций любой степени сложности. Также горячекатаные листы используются в качестве промежуточного сырья в производстве сварных труб и гнутого профиля. У нас, Вы можете найти большой ассортимент листов с нержавеющей и обычной стали, разных размеров.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Сталь |
| Точность изготовления | Повышенная |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 10 мм |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плоскостность листа | Улучшенная |
| Состояние изделия | Б/у |
| Ширина | 1500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |