Труба 16х3 мм нержавеющая, сталь 08Х18Н10
Нержавеющая сталь 08Х18Н10 принадлежит к низкоуглеродистой коррозионностойкой стали аустенитной группы. Данная сталь имеет следующие характеристики:
Именно эти свойства нержавеющих труб позволяют активно использовать в пищевой и фармацевтической промышлености с стабильным повышением спроса. Наша компания долгое время является надежным поставщиком нержавеющих труб. В нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих, так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Актуальные цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Область применения трубы | Для питьевой воды |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гофрированная труба | Нет |
| Марка стали | 08Х18Н10Т |