Лист нержавеющий 2х1500х3000 мм AISI 316 L
Лист нержавеющий AISI 316 L Изготовляется из низколегированной стали и имеет аустенитную структуру. Основные свойства данной стали являются:
1. Устойчива к агрессивным веществам и кислотам
2. Высокая прочность, жароустойчивость и пластичность
3. Устойчивость к коррозийным процессам.
4. Легко обрабатывается инструментами
5. Не токсичен
6. Высокая стойкость к механическому воздействию
Листовой прокат данной стали широко используется в химической промышленности для изготовления сосудов для хранения агрессивных веществ, способных вызывать коррозию. У нас, Вы можете найти большой ассортимент листов с нержавеющей и обычной стали, разных размеров.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Тип листа | Гладкий |
| Вид по степени легирования | Высоколегированный |
| Точность изготовления | Высокая |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 2 мм |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Инструментальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
| Ширина | 1500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Длина | 3000 мм |