Лист 0.5х1000х2000 мм нержавеющий AISI 201
Лист нержавеющий 0.5х1000х2000 мм сталь AISI 201 (аналог 12Х15Г9НД) их еще называют техническими, поскольку используются в нефтегазовой, транспортной, медицинской и др. промышлености. Эти листы имеют много преимуществ: таких как
В нас, Вы можете найти большой ассортимент листов с нержавеющей и обычной стали, разных размеров.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Точность изготовления | Высокая |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 0.5 мм |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Ширина | 1000 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |