Сталь листовая 10ХСНД 2000х12000х12 мм
Сталь 10ХСНД принадлежит к низколегированным, конструкционным. В ее состав входят такие легирующие элементы: хром, молибден и никель, благодаря которым эта сталь имеет высокую коррозионную стойкость, прочность хорошую свариваемость и ударную вязкость.Сталь листовая 10ХСНД применяется для изготовления сварных конструкций, их эксплуатация допускается при температурах от -70 до +450 °С. Листы обладают низким порогом хладноломкости и высокими прочностными характеристиками. У нас, Вы можете найти большой ассортимент листов с нержавеющей и обычной стали, разных размеров.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Тип листа | Гладкий |
| Вид по степени легирования | Низколегированный |
| Точность изготовления | Высокая |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 12 мм |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
| Ширина | 2000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал листа | Сталь |
| Длина | 12000 мм |