Труба сварная 21.5х3 мм сталь 20
Труба сварная изготавливается способом электросварки листового проката из стали 20. Эти трубы используются для создания водопроводов, а также на предприятиях химической промышленности. Поэтому к данным трубам выставляют такие требования:
Наша компания долгое время является надежным поставщиком труб. У нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих, так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров. Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 21.5 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | сталь 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид трубы | сварная |