Труба бесшовная 140х12 мм, изготавливается с легированной конструкционной стали 30Г2. Основное применение она нашла в изготовлении коленчатых валов, полуоси, цапфы, рычагов сцепления, вилок переключения передач, фланцы. Наша компания долгое время является надежным поставщиком нержавеющих труб. В нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 128 мм |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки трубы | 12 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | 30Г2 |