Труба 127х12 мм ст.15Г (Заменитель стали 20Г) бесшовная изготавливается с конструкционной, легированной стали способом горячего проката.Данный способ позволяет делать трубы высокопрочными из-за отсутствия шва. Также они более коррозионностойкие и способны выдерживать высокие нагрузки. Из этих труб можно изготавливать детали с высокой твердостью и износостойкостью поверхности. Наша компания долгое время является надежным поставщиком нержавеющих труб. В нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Толщина стенки трубы | 12 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | 15Г |