Труба 15Х5М бесшовная 114х15 мм горячекатанная
Трубы 15Х5М используются в энергомашиностроении, авиационной и ракетно-космической технике. Эти трубы могут выдерживать термические, статистические, растягивающие, динамические, скручивающие нагрузки. Основным преимуществом этих труб является работа под очень высоким давлением, что позволяет применения в системах промышленного водо- и газоснабжения. Наша компания долгое время является надежным поставщиком труб. В нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 99 мм |
| Область применения трубы | Для газоснабжения, Для нефтепроводов |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Толщина стенки трубы | 15 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | 15Х5М |