Труба стальная 20Х горячекатанная 108х28 мм
Труба стальная 20Х производится горячекатаным способом, которая активно используются при монтаже трубопроводных систем и инженерных сооружений, а также ее используют для изготовления разных комплектующих элементов. Наша компания долгое время является надежным поставщиком труб. В нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для нефтепроводов, Для систем орошения, Для систем отопления |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Толщина стенки трубы | 28 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | 20Х |