Труба 102х10 мм сталь 30ХМА горячекатанная
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
Труба стальная жаропрочная хромомолибденовая 86х9.5 мм изготавливается путем горячего проката, что позволяет производить трубы без швов. Эта труба имеет ограниченную свариваемость. Наша компания долгое время является надежным поставщиком труб. В нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки трубы | 10 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | 30ХМА |