Труба бесшовная гарячекатанная 93х12.5 мм ст.20
Данная марка стали является конструкционной углеродистой. Её применяют для изготовления котлов и трубопроводов высокого давления, валов, штуцеров, крепежных кронштейнов, деталей длительного срока службы при температурах до 350°С. Вот только некоторые преимущества этой трубы:
Наша компания долгое время является надежным поставщиком труб. У нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих, так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 80.5 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для создания конструкций, Для систем орошения, Для систем отопления, Для питьевой воды |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Толщина стенки трубы | 12.5 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | сталь 20 |