Труба 89х9 мм ст 35 бесшовная изготавливается из среднеуглеродистой, конструкционной, качественной стали, которая очень популярна в строительстве и машиностроении, где полностью проявляется твердость и податливость к разноплановым обработкам. Данная сталь ограниченно свариваемая. Заменителями этой стали являются 30, 40, 35Г. Наша компания долгое время является надежным поставщиком труб. В нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Толщина стенки трубы | 9 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | сталь 30 |