Труба бесшовная ШХ15 82х8.5 мм производится из конструкционной, подшипниковой стали, Наиболее распространена в изготовлении шариковых колец, а также подшипников роликовых и других деталей где нужна износостойкость, и высокая твердость . Наша компания долгое время является надежным поставщиком труб. В нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 73.5 мм |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Толщина стенки трубы | 8.5 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | ШХ15 |