Труба 60х5 мм, ст. 25Г бесшовная изготавливается с конструкционной, легированной стали способом горячего проката. Данный способ позволяет делать трубы высокопрочными из-за отсутствия шва. Также они более коррозионностойкие и способны выдерживать высокие нагрузки. Из этих труб можно изготавливать детали с высокой твердостью и износостойкостью поверхности. Наша компания долгое время является надежным поставщиком нержавеющих труб. В нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина стенки трубы | 5 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | 25Г |