Труба 32х2.5 мм нержавеющая AISI 304(08Х18Н10) полированная
Нержавеющая сталь AISI 304 принадлежит к низкоуглеродистой коррозионностойкой стали аустенитной группы. Данная сталь имеет следующие характеристики:
Именно эти свойства нержавеющих труб позволяют активно использовать в пищевой и фармацевтической промышлености с стабильным повышением спроса. Наша компания долгое время является надежным поставщиком нержавеющих труб. В нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих, так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 29.5 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций, Для транспортировки агрессивных сред |
| Поверхность трубы | Полированная |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | AISI 304 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид трубы | сварная |