Труба 38х1.2 мм AISI 201(труба 12Х15Г9НД) нержавеющая, полированная
Нержавеющие трубы – на сегодняшний день является востребованным товаром на ринку нержавеющего металлопроката, поскольку их широко применяют в пищевой и химической промышленностях, а также в прокладке коммуникаций. Массовое применение нержавеющих труб обусловленное их свойствами:
Наша компания долгое время является надежным поставщиком профильных нержавеющих труб. В нас, Вы сможете найти большой ассортимент как нержавеющих так и черных труб, круглого или профильного сечения.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 36.8 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций, Для транспортировки агрессивных сред, Для нефтепроводов, Для систем отопления |
| Поверхность трубы | Полированная |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.2 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | AISI 201 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид трубы | сварная |