Лист 1.5х1000х2000 мм нержавеющий AISI 201
Нержавеющий лист – самый распространенный вид металлопрокатной продукции (около 50%), так как часто является сырьем для изготовления других видов проката (например, штрипса и электросварных труб)
Лист нержавейка прокат получают путём сначала горячей, потом, при необходимости, холодный прокатки заготовок в прокатных станах до нужных размеров. Холодная прокатка, которая проводится при относительно низких температурах, придает прокату улучшенные механические свойства и точность.
Лист из нержавеющей стали AISI 201 аустенитной структуры имеет высокую прочность, отличную пластичность и способность к деформированию. Это позволяет использовать листы AISI 201 как заменитель AISI 304, в умеренно агрессивных средах. Применяют эти листы в изготовлении пищевого и технологического оборудования, для емкостей, для изготовления столовых приборов, декоративные конструкции и трубы, архитектурные и строительные конструкции
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Тип листа | Гладкий |
| Вид по степени легирования | Низколегированный |
| Точность изготовления | Высокая |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Ширина | 1000 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Страна производитель | Украина |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Длина | 2000 мм |