Лист 16х1250х2500 мм нержавеющий AISI 321(08Х18Н10Т) поверхность N1
Нержавеющие листы являются одним из самых популярных продуктов листового нержавеющего проката, и поскольку они имеют много преимуществ, постоянно увеличивается спрос на них. Основные преимущества:
За счет этих характеристик листы с данной стали применяются в автомобилестроении, строительстве, и промышленности.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Тип листа | Гладкий |
| Вид по степени легирования | Высоколегированный |
| Точность изготовления | Высокая |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 16 мм |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Ширина | 1250 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Страна производитель | Украина |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Длина | 2500 мм |