Лист 0,8х1250х2500 мм полированый, зеркальный AISI 430(12Х17) х/к
Сталь нержавеющая AISI 430(12Х17) относится к ферритной, коррозионностойкой стали, и отличается своей прочностью, легкостью обработки, а также высокими анти коррозийными свойствами. Листы полированные зеркальные AISI 430, ВA, 12Х17 холоднокатаные применяются как правила для обделки внешнего фасада зданий, и других помещений. Эти листы еще называют техническими поскольку их не применяют в пищевой промышленности.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ,
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Точность изготовления | Высокая |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 0.8 мм |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Ширина | 1250 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |