Лист полированный зеркальный AISІ 304L 0.5х1000х2000 мм Х/к нержавеющий ВАP
Лист нержавеющий марки AISI 304L(08Х18Н10), имеет высокую устойчивость к коррозии поскольку в его состав входит углерод 0,08 %, никеля - 10 %, хрома - 18% и титана – до 1%. Данный лист имеет широкое применение в автомобильной промышленности, пищевой промышленности, бытовая техника, пищевая промышленность . Также он применяется для изготовления сварных труб и режущего инструмента . Данные листы могут иметь гладкую, рельефную, перфорированную, или декоративную поверхность.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ,
| Основные | |
|---|---|
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Точность изготовления | Высокая |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 0.5 мм |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Ширина | 1000 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |