Труба нержавеющая 10х1.5 мм AISi 304L 08X18Н10
Сталь AISІ 304L отличается от AISІ 304 более низким содержанием углеродов – менее 0.03 % именно поэтому она более стойка к межкристаллической коррозии. Трубы с AISІ 304L (пищевой стали) используются для создания трубопроводных систем как правило пищевой промышленности, поскольку эти трубы хорошо свариваются поэтому часто используются для монтажа несущих конструкций. Основные преимущества труб:
1) Отличная свариваемость
2) Высокое сопротивление окислению
3) Антикоррозийные свойства
4) Стойкость к резким перепадам температур
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ,
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | AISІ 304L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид трубы | сварная |