Труба нержавеющая 12х1 мм AISi 316L 03X17Н13М2
Сталь AISi 316L содержит Хрома(15-17%) Никеля(14-16%) и Молибдена(2.5-3.0%), за счет каких этот сплав имеет высокие антикоррозийные свойства. Трубы стальные имеют широкое применение в разных сферах человеческой деятельности, пищевая промышленность, нефтегазовой, химической, машино- и авиастроении. Также данная сталь используется для изготовления медицинского оборудования. Трубы с стали AISi 316L имеют следующие преимущества:
1) Высокая прочность
2) Работает при высоком давлении
3) Выдерживают как низкие так и высокие температуры
4) Не влияют на химический и биологический состав веществ
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ,
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для нефтепроводов, Для холодного водоснабжения |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Поверхность трубы | Зеркальная |
| Производитель | Металлимпорт |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | 316L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид трубы | сварная |