Лист нержавеющий марка AISI 430 размером 3,0х1000х2000 мм
Лист нержавеющий производится из низколегированной, хромисто-железной стали. Эти листы имеют много преимуществ среди каких:
1. Высокие антикоррозийные свойства.
2. Выдерживает высокие механические характеристики и хорошая прочность
3. Не окисляется при высоких температурах
4. Обладает хорошей теплопроводностью
5. Жаропрочность
6. Выдерживают ударные нагрузки
Данные листы широко применяются в строительстве ( системы теплообмена, вентиляционные системы), а также в пищевой промышленности и автомобилестроении. У нас, Вы можете найти большой ассортимент листов с нержавеющей и обычной стали, разных размеров.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Точность изготовления | Высокая |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 3 мм |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Ширина | 1000 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |