Лист нержавеющий марка AISI 321 размером 1х1000х2000 мм
Нержавеющие листы являются одним из самых популярных продуктов листового нержавеющего проката, и поскольку они имеют много преимуществ, постоянно увеличивается спрос на них. Основные преимущества:
1. Высокие антикоррозийные свойства
2. Жаропрочность
3. Хорошая свариваемость
За счет этих характеристик листы с данной стали применяются в автомобилестроении, строительстве, и промышленности.
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Точность изготовления | Повышенная |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |