Лист нержавеющий жаропрочный AISI 310S(20Х23Н18) размером 6х1250х2500 мм
Этот прокат имеет свои виды: холоднокатаный, горячекатаный, декоративный, лист нержавеющий рифленый. Лист нержавеющий в розницу и оптом можно приобрести с различными поверхностями:
- матовый. Лист с однородной структурой. Оттенок – металлический, серый;
- шлифованный. На нержавейке есть следы (риски) от абразива которым она обрабатывалась. Часто используется в дизайне;
- зеркальный (полированный). Лист имеет свойство отражения. Используется в декоре, рекламе, пищевой и медицинской отраслях;
- декоративный — с неоднородной поверхностью, имеет узор.
Лист нержавеющий оптом можно заказать всех возможных раскроев, стандартными есть: 1х2; 1,25х2,5; 1,5х3. Для него используются разные марки нержавейки: 12Х18Н10Т, 08Х18н10, 12х17, 20х23Н18.
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Точность изготовления | Повышенная |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |