Лист нержавеющий AISI 304L(03ХН28МДТ) размером 8х1500х6000 мм
Сталь AISІ 304L отличается от AISІ 304L более низким содержанием углеродов – менее 0.03 % именно поэтому она более стойка к межкристаллической коррозии. Трубы с AISІ 304L (пищевой стали) используются для создания трубопроводных систем как правило пищевой промышленности, поскольку эти трубы хорошо свариваются поэтому часто используются для монтажа несущих конструкций. Основные преимущества труб:
· Отличная свариваемость
· Высокое сопротивление окислению
· Антикоррозийные свойства
· Стойкость к резким перепадам температур
Актуальные цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Точность изготовления | Повышенная |
| Производитель | Металлимпорт |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |