Лист нержавеющий марка AISi 316Ti размером 8х1500х6000 мм DIN 1.4571
Сталь AISi 316 содержит Хрома(15-17%) Никеля(14-16%) и Молибдена(2.5-3.0%), за счет каких этот сплав имеет высокие антикоррозийные свойства. Трубы нержавеющие имеют широкое применение в разных сферах человеческой деятельности, пищевая промышленность, нефтегазовой, химической, машыно- и авиастроении. Также данная сталь используется для изготовления медицинского оборудования. Трубы со стали AISi 316 имеют следующие преимущества:
1) Высокая прочность
2) Работает при высоком давлении
3) Выдерживают как низкие так и высокие температуры
4) Не влияют на химический и биологический состав веществ
Цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Точность изготовления | Повышенная |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |