Медный лист 0.6х600х1500 мм марки М2
Медный лист имеет немало достоинств, среди которых стоит отметить пластичность, технологичность и сравнительно невысокую цену. Он легко поддается любой обработке – паяется, сваривается, режется, отлично полируется и гнется; имеет хорошую теплопроводность. Лист из меди обладает огнеупорными характеристиками, не подвержен влиянию влаги и химических веществ. Он востребован благодаря долгому сроку эксплуатации, простоте в монтаже и безвредности. Лист из меди изготавливается из марок М1, М2, М3. В зависимости от области применения, медный лист бывает мягким или твердым, и каждый имеет определенные преимущества. Для улучшения характеристик, медь поддают термообработке, после чего она становится более прочной и пластичной.
Актуальные цены уточняйте в наших менеджеров.
Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металлимпорт |
| Страна производитель | Италия |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Длина | 1500 мм |
| Материал листа | Медь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.6 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 600 мм |